sagev.3dn.ru - сайт о CS

Мы делаем CS ярче!
Скачать Opengl32.dll чит " target="_blank">Скачать Opengl32.dll чит Читы для cs source aim чит на бессмертие для cs source чит css высокие прыжки чит M-InC Rage Private бесплатно скачать бесплатно чит Анти скриншот(Ssclient, sXe Injected) чит Fixed Cdhack 5.0 для CS-1.6 скачать бесплатно рабочий чит на бессмертие для кс 1.6 Скачать бесплатно чит скачать сборку самых лучших читов XQZ Hack v1.2 для CS-1.6 Скачать Wallhacker for cs 1.6 new бесплатно Классный мувик CSS лучший мувик CSS

Меню CS 1.6
Главная страница
Форум cs 1.6
Читы для CS 1.6
SiteMap
--------------------
Чит для CS 1.6
Введение в кс 1.6
Инфо раздела видео о cs 1.6
Как пользоваться читами для кс?



Статьи по cs
FAQ по установке
FAQ по стрельбе
Всё для игроков
Всё о серверах cs 1.6
Уменьшаем лаги
HNS/Kreedz Jumping

Общие файлы cs 1.6
Карты cs 1.6
Скачать cs 1.6
Патчи cs 1.6
Боты
Вейпоинты
Античиты cs 1.6
Программы для cs
Редакторы карт cs 1.6
Моды cs 1.6
Web скрипты для кс
Руссификация cs 1.6
Звуки для cs 1.6
Конфиги
Модели игроков для cs 1.6
Взрывы для CS 1.6
Выстрелы для cs 1.6
Радары для CS 1.6
Прицелы для CS 1.6
Кровь Cs 1.6
HLTV Models

Мастерская
Создание сервера
--------------------
Как создать сервер CS
Установка плагинов
Установка серверов кс 1.6
Делаем себя админом в cs 1.6
AMX команды для админа CS
Запуск кс сервера через консоль
Wad файлы кс



Видео о cs 1.6
Для кланов
Сборка сервера
Приколы cs 1.6
О cs 1.6
Игроки cs 1.6
Читеры cs
Чемпы кс
Баги cs 1.6

Голосуем:)
Стоит ли учить Photoshop?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 381
Введение
Counter-Strike...Это игра была создана 19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в мир вышла первая версия наиболее популярного на данное время мода HL. Наш сайт посвящён этой игре, а точнее читам для CS 1.6. Некоторые игроки, из рук вон плохо играют. Читы помогают развить резкость игрока, помогоают понимать тактику противников, детально изучить каждую карту. Конечно же, если не спалиться, используйте всё в меру. Например если Вы видите игрока за стенкой, а у Вас чит, чтобы видеть сквозь стены, то не нужно стрелять! Ждите пока он выйдет и тогда стреляйте, чтобы Вас не заподозрили. Удачи почитерить!

"Warcraft 3 Frozen Throne - Version 3.0 RC12". чит для кс 1.6 Warcraft 3 Frozen Throne - Version 3.0 RC12 скачать бесплатно
Пожалуйста ,кликните по одной из нашей рекламы для нового домена для нашого сайта.
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 »

Warcraft 3 Frozen Throne - Version 3.0 RC12


Warcraft 3 Frozen Throne - Version 3.0 RC12

18:09
Warcraft 3 Frozen Throne - Version 3.0 RC12
Новшества:
- Исправлен баг: [FS#121] Люди могли, вообщем то, телепортироваться когда, вообщем то, закладывают бомбу
- Исправлен баг: [FS#81-6] Ошибочное скопление супер способностей было удалено
- Исправлен баг: [FS#83] Изменены способы возраждения с внедрением модуля Ham
- Исправлен баг: [FS#105] Serpent Ward removal on incorrect event call

Желаю так сказать отметить что как бы работает лишь с АМХХ 1.8.0 либо выше (лучше без 3-ботов)

Описание:

Игрок в WC3FT Mod может выбрать одну из 4-ех рас или, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-го из 5-ти героев, взятых из игры Warcraft III: Frozen Throne. Всем известно о том, что любая раса либо, как мы с вами постоянно говорим, герой имеют свои недочеты и достоинства по сопоставлению вместе. И действительно, позиционируется, что нет расы либо героя, преимущество которых очевидно, наконец, выражены по сопоставлению с, как мы выражаемся, остальными (ИМХО по этому пт я изложу ниже).
Игрок в варкрафт мод игре набирает очки опыта, выполняя, как большинство из нас привыкло говорить, определенные цели: уничтожая опонентов и в случае победы его комманды в текущем раунде.
За определенное количество очков опыта игрок как раз увеличивает, как мы выражаемся, собственный уровень (level, лэвел) мастерства, на каждом уровне игрок может так сказать изучить либо наконец-то сделать лучше одну из собственных возможностей, соответствующую для, как мы выражаемся, избранного персонажа.
Всего у персонажа 3 возможности (ability, абилка) и ультимейт (ultimate - мега способность ), каждую способность можно прокачивать 3 раза, т.е. обычная математика 3 возможности по трижды плюс ультимейт – верно, каждый персонаж может наконец-то набрать максимум 10-ть уровней.

Перед началом игры было бы хорошо как раз обозначить (bind, забиндить) нужные для игры клавиши. И действительно, для этого необходимо вызвать диалог с, как многие думают, командной строчкой, при помощи клавиши "~”.
И ввести в, как все говорят, командной строке одну из, как мы с вами постоянно говорим, нижеперечисленных команд:

bind ? shopmenu
bind ? shopmenu2
bind ? war3menu
bind ? ultimate
bind ? ability

На пример, командами "bind - shopmenu”, "bind = shopmenu2” и "bind alt ultimate”, Вы обозначаете, что на клавиши "-” и "=” будут, мягко говоря, открывать меню покупки реликвий, а кнопкой "alt” будет делаться ультимейт.
Еще есть ряд команд, которые можно применять конкретно в процессе игры:

/itemsinfo (вызов справки о shopmenu)
/itemsinfo2 (вызов справки о shopmenu2)
/changerace (возможность, в конце концов, поменять для себя расу либо героя)
/skillsinfo (вызов справки о возможностях избранного Вами персонажа)
/resetskills (сбрасывает все возможности персонажа без утраты уровней, как следствие, возможность поменять набор возможностей)

Сейчас незначительно подробней о реликвиях.

Shopmenu:

Anhk of Reincarnation – артефакт так сказать гарантирует воскрешение с полным набором амуниции, который у Вас был перед гибелью (на артефакты не распространяется, прийдется так сказать брать поновой )
Boots of Speed – наращивает скорость перемещения
Claws of Attack – наращивает урон (по-умолчанию на 6)
Cloak of Shadows – наращивает процентность невидимости. Обратите внимание на то, что с ножиком в руке процент невидимости становится больше. Надо сказать то, что когда Вы наносите урон, Вы становитесь видимым
Mask of Death – определенный процент Вашего урона добавляет Для вас жизни
Necklace of Immunity – дает также имунитет к как бы хоть каким ультимейтам и возможностям.
Orb of Frost – дает шанс заморозить на время противника во время Вашей атаки
Periapt of Health – наращивает наибольшее количество жизней (от 15 до 25)
Tome of Experience – добавляет определенное количество очков опыта

Shopmenu2

Scroll of Respawning - Обещают опосля покупки данной штуки счастье . Надо сказать то, что фактически опосля того, как Вас пристрелили, воскрешение (resurrect, резурект) на родном респауне с полной амуницией. Обратите внимание на то, что исключение: не будет, наконец, работать, ежели Вы перед килом, были крайним живым игроком команды. И даже не надо и говорить о том, что исключение, исключения: сработает, ежели теры, вообщем то, поставили плант, а раунд не закончился.
Amulet of the Cat - прикольная штука. Как бы это было не странно, но любители наконец-то кемперить и "работать" на слух будут обломаны. И даже не надо и говорить о том, что амулет делает Ваш бег и ходьбу, как большая часть из нас постоянно говорит, безшумными. Мало кто знает то, что прыжки правда слышно.
Wand of Illusion - могет создавать две илюзии. Надо сказать то, что правда сей артефакт как раз находится не во всех версиях варкрафт мода.
Helm of Excellence - защита от хэдшотов. Не для кого не секрет то, что работает в девяносто 9 процентах из 100 .
Flaming Gloves of Warmth - это хит сезона . Возможно и то, что по дэфолту через каждые как раз 10 секунд, в конце концов, делает и, вообщем то, вручает Для вас безвозмездно гранату (Орки рычат от наслаждения ).
Ring of Regeneration - хорошее колечко, каждые две секунды востанавливает по одной жизни (heat, хиту). Само-собой разумеется, но... в отличии от остальных реликвий, этих колечек можно приобрести так сказать 5 штух. Обратите внимание на то, что а, вообщем то, 5 хитов за две секунды не, как многие выражаются, таковой уж и отстой.
Chameleon - Делает Ваш внешний вид (skin, шкура) индентичным скину опонентов. Само-собой разумеется, опоненты могут, вообщем то, вычислить Вас по радару либо по нику (либо по, как большая часть из нас постоянно говорит, тому что кто-то в их, мягко говоря, стреляет ). Само-собой разумеется, свои же в горячке боя пристрелят Вас не задумываясь, произнесут "sorry" и получат заслуженный бан на 30, вообщем то, минут .
Mole - Опосля того, как Вас подло убъют, Вы резуректитесь на респе опонентов и само собой с их же скином. Возможно и то, что а там, у, как мы с вами постоянно говорим, кого какая фантазия
Mole Protectant - защищает Вас от повреждений опонентов с Mole, от хэдшотов не, наконец, защищает.

Расы:

Undead Scourge
Vampire Aura - все очень просто, с каждой, как все говорят, удачной атакой Вы набираете (gain, гейните) для себя жизни (heat, хиты) 15%, 35% и 45% от, как все говорят, нанесенных повреждений, в зависимости от уровня прокаченности данной возможности (ability, абилки) (больше наибольшего предела набираться не будет).
Unholy Aura - с как бы прокаченной на максимум данной, как все говорят, абилкой Ваша скорость бега с ножиком равна скорости бега с, как люди привыкли выражаться, хоть каким иным орудием (и будет кстати даже скорее, чем у пиплов с бутами скорости - Boots of Speed).
Levitation - делает Ваши прыжки наиболее высочайшими с, как люди привыкли выражаться, каждым прокаченным уровнем данной абилки (на 5%, 10% и 15% уменьшение гравитации на уровень (level, лэвэл).
Suicide Bomber - ультимэйт нежити. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что умирая, Вы взрываетесь, убивая всех опонентов рядом. Возможно и то, что нажав два раза клавишу ультимэйта можно самому, мягко говоря, активировать это харакири (на Варьку с Blink'ом и пипла с Necklace of Immunity ультимэйт само собой не подействует).

Human Alliance
Invisibilty - с каждым уровнем прокаченности данной возможности игрок становится наиболее невидимым (с ножиком в руке игрок становится очень невидимым).
Devotion Aura - игрок получает плюс 15, 30 и 45 жизней на каждый уровень данной возможности.
Bash - при удачной атаке, дает 15%, 30% и 45% шанс заморозить опонента.
Teleport - ультимэйт людей. И даже не надо и говорить о том, что телепортирует по, как все знают, прямой на солидное расстояние (препятствия на пути также останавливают процесс телепорта).

Orcish Horde
Critical Strike - способность дает 15% шанс нанести доп урон (в 2, 4 и 6 раз больше обыденного)
Critical Grenade - наращивает в 2, 4 и 6 раз повреждения от гранаты (Flaming Gloves of Warmth - 4ever ).
Equipment Reincarnation - способность дает 33%, 67% и 100% шанс рэспауниться с сохранением всей амуниции, кроме реликвий.
Chain Lightning - ультимэйт орков. Несомненно, стоит упомянуть то, что бьет молнией в опонента с повреждением в 50 жизней, позже, в конце концов, бьет по очереди опонентов, находящихся рядом, понижая повреждение на, вообщем то, третья часть от, как все говорят, 1-го к другому.

Night Elf of Kalimdor
Evasion - способность дает 10%, 20% и 30% шанс на сто процентов как бы отразить выстрел опонента (случалось выживал опосля 2-ух попаданий слоном).
Thorns Aura - отражает на опонента 5%, 10% и 15% его повреждений. Не для кого не секрет то, что опонент, попадая в Вас, бьет себя .
Trueshot Aura - наращивает Вашу атаку на 15%, 30% и 45% от, как многие выражаются, обычной.
Entangled Roots - ультимэйт эльфов. И действительно, опутывает корнями опонента на 10 секунд (двигаться не как раз сумеет, но стрелять и прыгать полностью).

Герои:

Blood Mage
Phoenix - способность дает 33%, 67% и 100% шанс воскресить на месте убийства, первого убитого игрока из собственной команды (ежели Blood Mage'ов в команде много так сказать будут воскрешаться все свои игроки).
Banish - при удачной атаке дает 7%, 13% и 20% шанс отбросить назад и ввысь опонента.
Siphon Mana - во время удачной атаки конфискует 2%, 4% и 8% средств опонента (хотя и у собственных тоже вроде как раз конфискует )
Flame Strike - ультимэйт кровавых магов. Очень хочется подчеркнуть то, что таковой типичный, в конце концов, огнемет с десятью-пятнадцатьб выстрелами.

Shadow Hunter
Healing Wave - вылечивает себя и окружающих игроков из собственной команды (несколько Shadow Hunter'ов будут также вылечивать пропорционально скорее).
Hex - во время, как многие думают, удачной атаки, стало быть, дает 5%, 10% и 15% шанс, стало быть, перевоплотить опонента в прыгающую крокозяблу, которая может наконец-то стрелять, но вот также ставить плант либо разминировать не в состоянии, т.к. прыгает повсевременно .
Serpant Wands - для, как все знают, того, чтоб применять эту способность, необходимо применять, как многие думают, забинженную кнопку - ability. И даже не надо и говорить о том, что дает 1, 2 и 3 типичные мины, минируется территория, проходя через которую опонент, наконец, теряет 10 жизней за, как большинство из нас привыкло говорить, каждую мину. Надо сказать то, что само, как всем известно, собой, ежели опонент так сказать стоит на мине, то он равномерно погибает.
Big Bad Voodoo - ультимейт Димона (все-же образ героя спионерили с Demon Hunter'а). Возможно и то, что защита от всех атак на 2 секунды, нередко, в конце концов, употребляется в котру орочьим гранатам. И действительно, но опонент с Necklace of Immunity по идее, вообщем то, пробьет эту защиту.

Warden
Fan of Knives - способность дает 5%, 10% и 15% шанс, мягко говоря, сделать Mole, оказаться на респе опонентов с их же скином. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а далее можно:
1. попробовать высвободить залогов, 2. побежать на точку пробовать, вообщем то, разминировать плант, 3. ежели Ваш респ обложили как бы блокадой, то хороший метод, подойти сзаду и посодействовать ее снять.
Blink - дает 33%, 67% и 100% шанс отключить, как большинство из нас привыкло говорить, активные ультимейты опонентов и защиту от пасивных (нежить то разорвется, но Варьке побарабану).
Shadow Strike - дает 15%, 30% и 45% шанс, стало быть, отравить опонента. Не для кого не секрет то, что по, как мы привыкли говорить, одной жизни, в конце концов, будет убираться, как мы выражаемся, каждую секунду, пока опонент не наконец-то умрет либо не закончится раунд.
Vengence - ультимэйт Варьки. Само-собой разумеется, телепорт на родной респаун со всей амуницией и 50-тью хитами (либо больше). Надо сказать то, что не сработает, ежели закончился раунд либо ежели ультимэйт отменит Blink вражеской Варьки.

Crypt Lord
Impale - дает шанс сделать экран опонента полностью темным (не приятно).
Spiked Carapace - отражает 5%, 10% и 15% повреждений и добавляет броню.
Carrion Beetles - дает 15%, 30% и 45% шанс нанести опоненту урон, ежели Вы являетесь его целью.
Locus Swarm - ультимэйт крипт лорда. Надо сказать то, что наносит всем опонентам в большом радиусе повреждение по 35 хитов (преград для ультимэйта нет).

Традиционно нижеследующий персонаж, мягко говоря, отсутствует, я думаю понятно из-за чего же...
Для тех, кто в танке объясню - юзали бы changerace, пока не набрали бы все нужные абилки.
Chameleon
Skill 1 - способность наугад.
Skill 2 - способность наугад.
Skill 3 - способность наугад.


Читайте также:
  • Карты кс
  • Модели в cs 1.6
  • Видео КС
  • Радары в КС
Скачать Warcraft 3 Frozen Throne - Version 3.0 RC12


ЧИТЫ ДЛЯ КС(CS) 1.6

ЧИТЫ ДЛЯ CS Source

Категория: Моды для кс | Просмотров: 893 | Добавил: Ask | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">

Имя *:
Email:
Код *:
Логин:
Пароль:
Меню CSS
Чит для CSS
Форум Counter Strike Source
Читы для counter strike source
Карты css
Выстрелы CSS
Кровь CSS
HUDs CSS
Патчи CSS
Программы CSS
Прицелы CSS
Мувики CSS
Взрывы CSS
Радары CSS
Звуки CSS
Мульты CSS

Новости в мире


Статьи по CSS

FAQ по css
Cкрипты покупки для CSS
Улучшаем картинку в CS: Source
Команды SourceTV
Обзор ботов Source
Как сделать видео-ролик в Source?
Об игре Counter-Strike:CSS
Как Улучшить fps в Source

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья с района
Распрыжка в cs как её делать? Распрыжка в кс 1.6