sagev.3dn.ru - сайт о CS

Мы делаем CS ярче!
Скачать Opengl32.dll чит " target="_blank">Скачать Opengl32.dll чит Читы для cs source aim чит на бессмертие для cs source чит css высокие прыжки чит M-InC Rage Private бесплатно скачать бесплатно чит Анти скриншот(Ssclient, sXe Injected) чит Fixed Cdhack 5.0 для CS-1.6 скачать бесплатно рабочий чит на бессмертие для кс 1.6 Скачать бесплатно чит скачать сборку самых лучших читов XQZ Hack v1.2 для CS-1.6 Скачать Wallhacker for cs 1.6 new бесплатно Классный мувик CSS лучший мувик CSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Counter-Strike 1.6 » Советы по настройки Cs 1.6 » Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола” (Александр Ярославский: “не хочу доконать из футбола”)
Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола”
zmievschikДата: Четверг, 25.04.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник: http://zmievforum.com/sport/aleksandr-yaroslavskij-ne-xochu-uxodit-iz-futbola
Александр Ярославский впоследствии продажи харьковского клуба Металлист, прокомментировал слухи о покупке футбольного клуба Металлург из Запорожья.
Стоит напомнить, что в декабре 2012 возраст, Александр Ярославский решил продать харьковский клуб. Ранее владелец команды был не согласен с местной властью о решении взять стадион “Металлист” перед частный контроль.
“Думаю, сколько за двадцать миллионов евро в Украине мочь купить ни один клуб. Не могу говорить, который это правда, однако и не буду выговаривать, который это нельзя” – заявил Александр Ярославский.
Также прежний господин Металлиста сказал, что на определенный момент в украинском футболе у него несть никаких предложений и тем более действующих проектов.
“Непременно, разве руководство Металлурга, заявило, который я не собираюсь, купить клуб, следовательно, они правы, поскольку решение принимаю не я. Могу точно сказать что с футбола я не хочу уходить. Я сюда попал навсегда. Уверен, что будут опять проекты и весь немаленькие ровно многие думают. Который касается остальных видов спорта, то здравица о них не идет. У меня пожирать в Харькове клуб по игре в регби, однако я его поддерживаю из-за своих друзей. Серьезные проекты однозначно будут единственно в футболе” – добавил Ярославский.


Мой форум и блог на http://zmievforum.com/
 
Шрифты для фотошопа
Форум » Обсуждение Counter-Strike 1.6 » Советы по настройки Cs 1.6 » Александр Ярославский: “не хочу губить из футбола” (Александр Ярославский: “не хочу доконать из футбола”)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чит для cs AIM Reserve, FourSeasons, Скачать Best Hack для CS 1.6, Скачать SSEV3.7 для CS 1.6, Xqz wallhack 1.0, Чит da_dawg21 Pure Ring 0 для CS 1.6, aimblue чит для кс, Fighter FX 7.2. - Русский