sagev.3dn.ru - сайт о CS

Мы делаем CS ярче!
Скачать Opengl32.dll чит " target="_blank">Скачать Opengl32.dll чит Читы для cs source aim чит на бессмертие для cs source чит css высокие прыжки чит M-InC Rage Private бесплатно скачать бесплатно чит Анти скриншот(Ssclient, sXe Injected) чит Fixed Cdhack 5.0 для CS-1.6 скачать бесплатно рабочий чит на бессмертие для кс 1.6 Скачать бесплатно чит скачать сборку самых лучших читов XQZ Hack v1.2 для CS-1.6 Скачать Wallhacker for cs 1.6 new бесплатно Классный мувик CSS лучший мувик CSS

Меню CS 1.6
Главная страница
Форум cs 1.6
Читы для CS 1.6
SiteMap
--------------------
Чит для CS 1.6
Введение в кс 1.6
Инфо раздела видео о cs 1.6
Как пользоваться читами для кс?



Статьи по cs
FAQ по установке
FAQ по стрельбе
Всё для игроков
Всё о серверах cs 1.6
Уменьшаем лаги
HNS/Kreedz Jumping

Общие файлы cs 1.6
Карты cs 1.6
Скачать cs 1.6
Патчи cs 1.6
Боты
Вейпоинты
Античиты cs 1.6
Программы для cs
Редакторы карт cs 1.6
Моды cs 1.6
Web скрипты для кс
Руссификация cs 1.6
Звуки для cs 1.6
Конфиги
Модели игроков для cs 1.6
Взрывы для CS 1.6
Выстрелы для cs 1.6
Радары для CS 1.6
Прицелы для CS 1.6
Кровь Cs 1.6
HLTV Models

Мастерская
Создание сервера
--------------------
Как создать сервер CS
Установка плагинов
Установка серверов кс 1.6
Делаем себя админом в cs 1.6
AMX команды для админа CS
Запуск кс сервера через консоль
Wad файлы кс



Видео о cs 1.6
Для кланов
Сборка сервера
Приколы cs 1.6
О cs 1.6
Игроки cs 1.6
Читеры cs
Чемпы кс
Баги cs 1.6

Голосуем:)
Зайдёте ли вы когда нибудь на sagev.3dn.ru ?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 360
Введение
Counter-Strike...Это игра была создана 19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в мир вышла первая версия наиболее популярного на данное время мода HL. Наш сайт посвящён этой игре, а точнее читам для CS 1.6. Некоторые игроки, из рук вон плохо играют. Читы помогают развить резкость игрока, помогоают понимать тактику противников, детально изучить каждую карту. Конечно же, если не спалиться, используйте всё в меру. Например если Вы видите игрока за стенкой, а у Вас чит, чтобы видеть сквозь стены, то не нужно стрелять! Ждите пока он выйдет и тогда стреляйте, чтобы Вас не заподозрили. Удачи почитерить!

"Установка оконных стекол в стекольной мастерской АртСтройСтекло". чит для кс 1.6 Установка оконных стекол в стекольной мастерской АртСтройСтекло скачать бесплатно
Пожалуйста ,кликните по одной из нашей рекламы для нового домена для нашого сайта.
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 »

Установка оконных стекол в стекольной мастерской АртСтройСтекло


Установка оконных стекол в стекольной мастерской АртСтройСтекло

00:56

Установка оконных стекол в стекольной мастерской АртСтройСтекло

При остеклении витражей, теплиц, световых фонарей, балконных дверей, окон, При изготовлении стеклопакетов и других пропускающих свет ограждающих конструкций жилых домов и сооружений промышленного характера используют оконные стекла.
Качественно выполненное оконное стекло имеет следующие характеристики:
• Бесцветное
• Прозрачное
• Несмываемый налет, радужные и матовые пятна полностью отсутствуют.
Оконное стекло может иметь голубоватый или зеленоватый оттенок, но, главное, чтобы коэффициент светопропускания не снизился. Коэффициент светопропускания – это соотношение двух световых потоков, один из которых прошел через лист стекла к падающему на этот же лист второму световому потоку.
В зависимости от степени отжига или закалки, от способа выработки и обработки поверхности стекла и его торцов, от однородности, от размеров и состояния поверхности зависит, прочно оконное стекло или нет. Прочность снижается почти что в 100 раз, если в процессе изготовления стекла в его объеме и на поверхности появились неоднородности и микротрещины. Оконное стекло должно быть с целыми углами и ровными кромками, потому что малейшие зазубрены и сколы по кромкам приведут к тому, что стекло долго служить не сможет из-за концентрации напряжения в проблемных местах. Существуют специальные стандарты, регламентирующие количество присутствующих дефектов, таких как царапины, пузырьки и инородные включения.
Оконное стекло, толщина листа которого колеблется в пределах 2,5-4 мм, применяется для обычного остекления. Стекло, толщина листа которого составляет 6-10 мм, используется для больших окон и витражей, так как такое оконное стекло выдержит серьезные ветровые нагрузки. Существует следующее правило расположения больших окон: с увеличением высоты расположения больших окон, увеличивается толщина стекла и уменьшается его площадь. Также желательно раскраивать стекло следующим образом: длинная сторона оконного стекла должна быть параллельна длинной стороне самого листа, невзирая на то, что свойство оконного стекла практически не зависит от того, в каком направлении оно резалось.
В зависимости от применяемой технологии оконное стекло может быть двух видов: полированным и неполированным.
Полированное оконное стеклоили, как его еще называют, флоат-стекло в наше время является самым распространенным видом. Оно изготавливается при помощи флоат-метода, суть которого заключается в том, что стекло охлаждается, поступая в виде ленты из печи плавления, а далее обрабатывается во флоат-ванне, наполненной расплавленным оловом. Толщина флоат-стекла одинаковая, оно абсолютно ровное и полностью отсутствуют оптические дефекты. Неполированное оконное стекло производится при помощи использования метода вертикальной «вытяжки». Качество этого вида стекла не такое высокое, как флоат-стекла, так как при вертикальной вытяжке появляются такие дефекты на поверхности листа, как рябь и волны, которые абсолютно не нужны нашему глазу.
Как правило, цены на оконные стекла повышаются осенью, а снижаются с января по март. Полированное оконное стекло чаще применяется. Оно производится и в Российской Федерации (ОАО «Салаватстекло», ОАО «Борский стекольный завод»), и в Белоруссии (ОАО «Гомельстекло»), и в Украине («Лисичанский стеклозавод»). В свою очередь, неполированное стекло выпускается другими стеклозаводами, расположенными в Брянске, в Тверской и Владимирской областях. Заказать услуги по нарезке и обработке кромки стеклышек в окошко вы сможете по следующему телефону + 7 /495/ 647-97-57 виртуальный телефон , или посетить профессиональную интернет площадку стекольной мастерской - www.artsteklo.com . С уважением, ГК- АртСтройСтекло. Автор статьи : Ольга Грекова.
Читайте также:
  • Карты кс
  • Модели в cs 1.6
  • Видео КС
  • Радары в КС

ЧИТЫ ДЛЯ КС(CS) 1.6

ЧИТЫ ДЛЯ CS Source

Категория: Патчи CSS, Патчи для CSS, патчи для source | Просмотров: 207 | Добавил: Desmoond | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">

Имя *:
Email:
Код *:
Логин:
Пароль:
Меню CSS
Чит для CSS
Форум Counter Strike Source
Читы для counter strike source
Карты css
Выстрелы CSS
Кровь CSS
HUDs CSS
Патчи CSS
Программы CSS
Прицелы CSS
Мувики CSS
Взрывы CSS
Радары CSS
Звуки CSS
Мульты CSS

Новости в мире


Статьи по CSS

FAQ по css
Cкрипты покупки для CSS
Улучшаем картинку в CS: Source
Команды SourceTV
Обзор ботов Source
Как сделать видео-ролик в Source?
Об игре Counter-Strike:CSS
Как Улучшить fps в Source

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья с района
Распрыжка в cs как её делать? Распрыжка в кс 1.6